Расписание

  • Все группы
пятница
22 октября
суббота
23 октября
воскресенье
24 октября
понедельник
25 октября
вторник
26 октября
среда
27 октября
четверг
28 октября
пятница
29 октября
суббота
30 октября
воскресенье
31 октября

Утро

1qOIpoqr3K5uHOUnYmr3sEiKtus7GEug7ljVPbP8.jpeg
10:00 10:55
Зал №2
Interval
76Wl9Fig5v3JrAQcu7TVkZuKUW9RNdFJQjvot7Li.jpeg
11:00 11:30
Зал №3
САЙКЛ
CNreFsXweNMavhfHeuyP5IIFy0ZDGwvQuPIg5lPv.jpeg
09:00 09:30
Зал №3
CXWORX
JWu58oSbJdfLULRdHIk0uAShxFCv11ZxARb2QxpG.jpeg
11:00 11:55
Тренажерный зал
АК "PROжарка"
logo-big 1_JQ82qVw.png
11:00 12:30
Зал №1
Body Mix
logo-big 1.png
08:00 08:55
Тренажерный зал
АК «Измени себя»
EWZHurtFYzeKw84HJzLSfr6zItGUPEaeNaRb6D4s.jpeg
10:00 10:55
Зона Crossfit
ДАК "CrossFitKIDS"
kHQTov1QxTqGy7iJEiBQN2yxCYT6M2KLL26XbECH_300.jpeg
08:00 09:30
Зона Б/И
АК "Тайский Бокс"
FkSNQngxD7XXvIR8SGjCfpciaGpHseJdQWrgMSP2.jpeg
09:00 10:30
Зона б/и
БИ "MMA"
o8VsOQyxVZEwbwufBKD3NC2QBSf9sHZv6HDWkIgQ.jpeg
10:00 11:30
Зона Б/И
ДАК "Kickboxing" (от 6 лет)
skfodQWqertW4A2QIwZep1FnfUuflf4kgzp3zSc4.jpeg
10:00 11:30
Зона б/и
АК "Женский бокс"
w78A0cTrZGCovi3sgx7NeK5PK1MxZJwNgoybCAok.jpeg
09:00 09:55
Зона Crossfit
АК "Эволюция тела"
logo-big 1.png
11:00 11:30
Тренажерный зал
АК "Проект Х"

День

R5cmAAZRi0W8zfxgbZw5Tn0D00cPZgUlWwCxzmf5.jpeg
14:00 14:30
Зал №3
Sprint
EWZHurtFYzeKw84HJzLSfr6zItGUPEaeNaRb6D4s.jpeg
17:00 17:55
Зона Crossfit
ДАК "CrossFitKIDS"
kHQTov1QxTqGy7iJEiBQN2yxCYT6M2KLL26XbECH_300.jpeg
16:00 17:30
Зона Б/И
АК "Тайский Бокс"
XskbSQO7nukuhHvVYIqNnFK9IXFDolgoJsXw07M8.jpeg
17:00 18:30
Зона б/и
ДАК "Детский бокс"

Вечер

1qOIpoqr3K5uHOUnYmr3sEiKtus7GEug7ljVPbP8.jpeg
18:00 18:55
Зал №1
Interval
r75Wirqw7jJwekqWQ9p4pqOeq0CJICCn9ZDyRjji.jpeg
14:30 15:00
Зал №3
Body balance
r75Wirqw7jJwekqWQ9p4pqOeq0CJICCn9ZDyRjji.jpeg
09:30 10:00
Зал №3
Body balance
76Wl9Fig5v3JrAQcu7TVkZuKUW9RNdFJQjvot7Li.jpeg
20:00 20:30
Зал №3
САЙКЛ
76Wl9Fig5v3JrAQcu7TVkZuKUW9RNdFJQjvot7Li.jpeg
19:00 19:30
Зал №3
САЙКЛ
JWu58oSbJdfLULRdHIk0uAShxFCv11ZxARb2QxpG.jpeg
18:00 18:55
Тренажерный зал
АК "PROжарка"
JWu58oSbJdfLULRdHIk0uAShxFCv11ZxARb2QxpG.jpeg
19:00 19:55
Тренажерный зал
АК "PROжарка"
logo-big 1_JQ82qVw.png
18:30 19:30
Тренажерный зал
АК "Фитнес для начинающих"
ScyhSvmr9bWi4yE3EG1ZBkeFHTlI8oypXP7lzYXF.jpeg
20:00 20:55
Зал №1
ZUMBA
logo-big 1.png
19:00 19:55
Зал №2
Поперечный шпагат
logo-big 1_300_cSpDWva.png
20:00 20:55
Тренажерный зал
АК "Гибкость в силе"
FkSNQngxD7XXvIR8SGjCfpciaGpHseJdQWrgMSP2.jpeg
20:30 22:00
Зона б/и
БИ "MMA"
o8VsOQyxVZEwbwufBKD3NC2QBSf9sHZv6HDWkIgQ.jpeg
18:30 20:00
Зона Б/И
ДАК "Kickboxing" (от 6 лет)
o8VsOQyxVZEwbwufBKD3NC2QBSf9sHZv6HDWkIgQ.jpeg
19:00 20:30
Зона Б/И
ДАК "Kickboxing" (от 6 лет)
f2dGoAORxJ285WHEHpacraZIvUcuZ02h0QeQppE2.jpeg
17:30 19:00
Зона б/и
БИ "БОКС"
w78A0cTrZGCovi3sgx7NeK5PK1MxZJwNgoybCAok.jpeg
20:00 20:55
Зона Crossfit
АК "Эволюция тела"
w78A0cTrZGCovi3sgx7NeK5PK1MxZJwNgoybCAok.jpeg
19:00 19:55
Зона Crossfit
АК "Эволюция тела"
logo-big 1.png
19:30 20:00
Тренажерный зал
АК "Проект Х"
D1wsG26PTMZgLGqao35JwKhkZzEs5VFE1SKnpMcy.jpeg
20:00 20:55
Зал №1
АК "HOT IRON"
G49bvLjr2hR1BKD8r3HlJqqQ68fkbqEEHhV8pDQz.png
18:00 18:55
Зал №2
ДАК "Детский фитнес"
logo-big 1.png
18:00 18:55
Зал №2
Хатха-йога