Расписание

  • Все группы
  • Единоборства
  • Авторские классы
  • Групповые занятия
  • Виртуальные занятия
пятница
7 октября
суббота
8 октября
воскресенье
9 октября
понедельник
10 октября
вторник
11 октября
среда
12 октября
четверг
13 октября
пятница
14 октября
суббота
15 октября
воскресенье
16 октября
понедельник
17 октября
вторник
18 октября
среда
19 октября
четверг
20 октября
пятница
21 октября
суббота
22 октября
воскресенье
23 октября
понедельник
24 октября
вторник
25 октября
среда
26 октября
четверг
27 октября
пятница
28 октября
суббота
29 октября
воскресенье
30 октября
понедельник
31 октября

Утро

logo-big 1_300_NFJHepX.png
11:00 11:55
Dynamic stretching
Зал №1
logo-big 1_300_XXJU5NU.png
10:00 10:55
Power Step
Зал №1
ERji4HSWqN4nM0944wvZiEM2G6k6e3KLV6RLpRJW.jpeg
10:00 10:30
GRIT Cardio
Зал №3
EWZHurtFYzeKw84HJzLSfr6zItGUPEaeNaRb6D4s.jpeg
10:00 10:55
ДАК "CrossFitKIDS"
Зона CrossFit
Frame 32.png
09:00 10:30
Body Mix
Зал №1
CNreFsXweNMavhfHeuyP5IIFy0ZDGwvQuPIg5lPv.jpeg
09:00 09:30
CXWORX
Зал №3
Frame 32.png
11:00 11:55
АК "Проект Х"
Зона CrossFit
FkSNQngxD7XXvIR8SGjCfpciaGpHseJdQWrgMSP2.jpeg
09:00 10:30
БИ "MMA"
Зона б/и
XskbSQO7nukuhHvVYIqNnFK9IXFDolgoJsXw07M8.jpeg
09:00 10:30
ДАК "Детский бокс"
Зона б/и
skfodQWqertW4A2QIwZep1FnfUuflf4kgzp3zSc4.jpeg
10:00 11:30
АК "Женский бокс"
Зона Б/и
w78A0cTrZGCovi3sgx7NeK5PK1MxZJwNgoybCAok.jpeg
09:00 09:55
АК "Эволюция тела"
Зона CrossFit

День

EWZHurtFYzeKw84HJzLSfr6zItGUPEaeNaRb6D4s.jpeg
17:00 17:55
ДАК "CrossFitKIDS"
Зона CrossFit
R5cmAAZRi0W8zfxgbZw5Tn0D00cPZgUlWwCxzmf5.jpeg
14:00 14:30
Sprint
Зал №3
ZeDU9UTaHK1uFF8lAWlgSiH94jvwioW7xqqYNSDS.jpeg
17:00 18:30
БИ "MMAkids" (от 4 лет)
Зона б/и
XskbSQO7nukuhHvVYIqNnFK9IXFDolgoJsXw07M8.jpeg
17:00 18:30
ДАК "Детский бокс"
Зона б/и
F03gD0YGuV3gfy6CdzlupXJbd4JVNBXMjqPIbx4R.jpeg
17:00 17:55
ДАК "FitnessKIDS" (от 14 лет)
Зона CrossFit

Вечер

1qOIpoqr3K5uHOUnYmr3sEiKtus7GEug7ljVPbP8.jpeg
18:00 18:55
Interval
Зал №1
ScyhSvmr9bWi4yE3EG1ZBkeFHTlI8oypXP7lzYXF.jpeg
20:00 20:55
Zumba
Зал №2
G49bvLjr2hR1BKD8r3HlJqqQ68fkbqEEHhV8pDQz.png
18:00 18:55
ДАК "Детский фитнес"
Зал №2
o8VsOQyxVZEwbwufBKD3NC2QBSf9sHZv6HDWkIgQ.jpeg
10:15 11:45
ДАК "Kickboxing" (от 6 лет)
Зона Б/и
o8VsOQyxVZEwbwufBKD3NC2QBSf9sHZv6HDWkIgQ.jpeg
18:30 20:00
ДАК "Kickboxing" (от 6 лет)
Зона Б/и
o8VsOQyxVZEwbwufBKD3NC2QBSf9sHZv6HDWkIgQ.jpeg
19:00 20:30
ДАК "Kickboxing" (от 6 лет)
Зона Б/и
f2dGoAORxJ285WHEHpacraZIvUcuZ02h0QeQppE2.jpeg
17:30 19:00
БИ "БОКС"
Зона б/и
76Wl9Fig5v3JrAQcu7TVkZuKUW9RNdFJQjvot7Li.jpeg
19:00 19:30
САЙКЛ
Зал №3
logo-big 1_300_cSpDWva.png
19:00 19:55
АК "Фитнес девичник"
Зал №1
FkSNQngxD7XXvIR8SGjCfpciaGpHseJdQWrgMSP2.jpeg
20:30 22:00
БИ "MMA"
Зона б/и
Frame 32.png
19:00 19:55
АК "Проект Х"
Зал №1
Frame 32.png
18:00 18:55
Йога Живой позвоночник
Зал №2
logo-big 1.png
19:00 19:55
Поперечный шпагат
Зал №2
G49bvLjr2hR1BKD8r3HlJqqQ68fkbqEEHhV8pDQz_300_r70QYVB.png
18:00 18:55
Детский фитнес
Зал №3
r75Wirqw7jJwekqWQ9p4pqOeq0CJICCn9ZDyRjji.jpeg
09:30 10:00
Body balance
Зал №3
r75Wirqw7jJwekqWQ9p4pqOeq0CJICCn9ZDyRjji.jpeg
14:30 15:00
Body balance
Зал №3
w78A0cTrZGCovi3sgx7NeK5PK1MxZJwNgoybCAok.jpeg
19:00 19:55
АК "Эволюция тела"
Зона CrossFit